Педагогический совет "Приобщение дошкольников к истокам русской народной культуры в рамках внедрения ФГОС ДО"

3 декабря 2015 г. прошел педагогический совет на тему «Приобщение дошкольников к истокам русской народной культуры в рамках внедрения ФГОС ДО».

На повестке дня рассматривались следующие основные вопросы:

1. Результаты работы по нравственно-патриотическому воспитанию в соответствии с новыми нормативными документами.                                                                                                     Заведующий ДОУ Кукланова С.Ю.

2. Итоги тематической проверки «Приобщение дошкольников к истокам русской народной культуры».                                                                                                                                                  Старший воспитатель Исаева Л.А.

3. Приобщение детей раннего возраста к традиционным ценностям народной культуры.                                                                                                                                             Воспитатель группы раннего возраста Брагина Н.А.

4. Оформление детских проектов и создание условий для их презентации сверстникам.                                                                                                                                                     Воспитатель старшей группы Куликова Ю.В.

7. Опыт работы по нравственно­-патриотическому воспитанию дошкольников.

Воспитатели Бузина Л.Б., Мошкоркина Н.В., Старостина О.А.

8. Решение педагогического совета.                                                                                          Экспертная группа.

Дата публикации — 11 декабря 2015