Адрес140755, Российская Федерация, Московская область, г. Шатура, п. ЦУС «Мир», -, д. 3 «Б»

Контакты администрации +7(49645)62445 detsad20.mir@gmail.com

Итоги открытых просмотров

Тема открытых занятий в этом году осталась прежней – соответствие ФГОС ДО.

Было  проведено 15 открытых просмотров.

Требования к проведению современных занятий изменились, т.к. существуют педагогические технологии, которые необходимо использовать при реализации ФГОС ДО. Это и чередование различных видов детской деятельности, создание проблемной ситуации, использование различных приёмов руководства, вопросы к детям должны носить поисковый или проблемный характер, активная речевая деятельность детей, предоставление свободы выбора, не забывать о мотивации и т.д.

Хочется отметить организованную образовательную деятельность Брагиной Н.А. «Не утонет в речке мяч?...», Сычёвой И.В. «В стране Математики»;

DSC07538-1.JPG

Ситдиковой Н.Г. квест-игра «Спешим весне на помощь»,

S1520060.JPG

Шарковой В.И. «Цирк»,

S1580011.JPG

Пыльцыной Е.Н. «Космическое путешествие»,

S1620052.JPG

Бузиной Л.Б. «В гости к кошке Мурке»,

S1630016.JPG

праздники и развлечения специалистов.

Дата публикации — 17.04.2018