Второй этап конкурса "Вектор успеха"

Сегодня в методические центре состоялся заключительный этап муниципального конкурса "Вектор успеха",на котором десять финалистов из тридцати четырех участников, представили разнообразные исследовательские проекты, которые были реализованы педагогами совместно с детьми и родителями.Наш детский сад представил четыре проекта: "Шашки - классная игра и зарядка для ума" (Симонова Е. И.), "Почему вода в реке Поля темная и можно ли её пить?"(Пыльцына Н. В, Сычева И. В.),"Где ты прячешься, дружок, вкусный и полезный сок?"(БузинаЛ . Б.),"Что польза нам, то вред природе"(Старостина О. А., Гладкова О. Л.). Мы гордимся нашими педагогами и желаем им удачи в детских открытиях и находках!!!

LGO9X5byUYw.jpgHvXUEpPfMeI.jpg

V_jzLWOY6f8.jpgNpk0pt088UQ.jpg