Диссеминация опыта работы

Диссеминация опыта в современных условиях очень важна педагогическому коллективу, ведь это процесс, направленный на то, чтобы донести результаты успешной работы до целевой аудитории. Для этого, конечно, нужна трудоемкая работа,но опубликованная статья в научном сборнике "Проблемы и перспективы современного образования" педагогами нашего детского сада Симоновой Е.И. и Гладковой О. Л. доказывает, что это реально и интересно. Мы гордимся Вами! Новых Вам творческих идей!

wobfGRiFVac.jpg

2fxTKfLMEqU.jpg