Адрес140755, Российская Федерация, Московская область, г. Шатура, п. ЦУС «Мир», -, д. 3 «Б»

Контакты администрации +7(49645)62445 detsad20.mir@gmail.com

Итоги муниципального конкурса "Вектор успеха"

В целях выявления продуктивного уровня овладения основами проектирования и формирования проектной культуры педагогов в системе дошкольного образования проведён муниципальный конкурс проектно-исследовательских проектов «Вектор Успеха». На конкурс было представлено 34 работы из 15 дошкольный учреждений. Конкурс проводился в два этапа.

На основании протокола жюри конкурса были объявлены финалисты, среди которых и наши педагоги:

Бузина Л.Б. (Проект "Где тыпрячешься, дружок, вкусный и полезный сок?")

Гладкова О.Л., Старостина О.А. (Проект "Что нам польза, то вред природе")

Симонова Е.И. (Проект "Шашки - классная игра и зарядка для ума")

S1430038.JPG

Сычёва И.В., Пыльцына Н.В. (Проект "Почему вода в реке Поля тёмная и можно ли её пить?")

Поздравляем педагогов и желаем творческих успехов!

Дата публикации — 28.12.2017