Адрес140755, Российская Федерация, Московская область, г. Шатура, п. ЦУС «Мир», -, д. 3 «Б»

Контакты администрации +7(49645)62445 detsad20.mir@gmail.com

Поздравляем с побелой в конкурсе "Педагогический дебют"!

Сегодня в Шатурском лицее состоялось торжественное награждение тринадцати участников конкурса «Педагогический дебют-2017».       Воспитатель нашего детского сада Князева Ольга Александровна заняла почетное второе место!!!
     Этот конкурс – почетная миссия, он вдохновил тебя на новые открытия в педагогике, зажигал и давал силы всей команде единомышленников, он открыл новые имена, сдружил педагогов, подарил яркий праздник. Каждый новый конкурс не ставит точку, только многоточие...
      Поздравляем нашего Победителя и команду наставников с заслуженной победой в конкурсе профессионального мастерства.
      Желаем тебе, дорогая наша Ольга Александровна, творческих успехов и профессиональных свершений!

25LGFmyZ8gE.jpg

vasziCzPSpg.jpg