Стартовал муниципальный конкурс "Педагогический дебют"

Сегодня  стартовал муниципальный конкурс "Педагогический дебют" для педагогов дошкольных образовательных учреждений. Воспитатель нашего детского сада Князева Ольга Александровна представила на суд жюри свою педагогическую находку - Технологию мультипликации.
                                                                                                                      Испытание было непростое,
                                                                                                                      И преграды были на пути,
                                                                                                                      Но гордимся очень мы тобою,
                                                                                                                      Смело ты его смогла пройти!

Мы в восторге! Ай да молодец!
Поздравляем пламенно сейчас!
Это лишь начало — не конец,
Нас находкой удивишь не раз!

NsJf_NsE8xY.jpg

QhJEepuVnWY.jpg