Адрес140755, Российская Федерация, Московская область, г. Шатура, п. ЦУС «Мир», -, д. 3 «Б»

Контакты администрации +7(49645)62445 detsad20.mir@gmail.com

Стартовал муниципальный конкурс "Педагогический дебют"

Сегодня  стартовал муниципальный конкурс "Педагогический дебют" для педагогов дошкольных образовательных учреждений. Воспитатель нашего детского сада Князева Ольга Александровна представила на суд жюри свою педагогическую находку - Технологию мультипликации.
                                                                                                                      Испытание было непростое,
                                                                                                                      И преграды были на пути,
                                                                                                                      Но гордимся очень мы тобою,
                                                                                                                      Смело ты его смогла пройти!

Мы в восторге! Ай да молодец!
Поздравляем пламенно сейчас!
Это лишь начало — не конец,
Нас находкой удивишь не раз!

NsJf_NsE8xY.jpg

QhJEepuVnWY.jpg