Итоговый педсовет

25 мая в ДОУ состоялся итоговый педсовет.

«Мониторинг реализации годовых задач за  2016-2017 учебный год».

Цель: Выявить результативность деятельности ДОУ по реализации задач годового плана.

Повестка дня.

1. Анализ заболеваемости детей.
  2. «О наших успехах» - результаты выполнения образовательной программы.

3.Уровень готовности к обучению в школе детей подготовительной к школе группы.

1. Результаты повышения квалификации и аттестации педагогов, эффективность методической работы в ДОУ, выявленные тенденции и резервы улучшения работы с кадрами и оснащения методического кабинета на следующий учебный год.
  2. Отчёт о работе ПМПк, логопедической группы.
  3. Отчёты о работе специалистов.
  4. Итоги административно-хозяйственной работы, оценка материально-технических и медико-социальных условий.
  5. Итоги работы РИП МО.
  6. Утверждение плана работы на летний оздоровительный период.

20170525_131318.jpg