Педагогический совет

В ДОУ прошёл тематический педагогический совет «Использование ИКТ  в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО»

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Доклад по теме педсовета.  Кукланова С.Ю., заведующий.

2. Итоги тематической проверки "Использование мультипликации в воспитательно -образовательном процессе". Исаева Л.А., старший воспитатель.

3. Использование мультипликационных фильмов с целью социализации детей в работе воспитателя детского сада. Пыльцына Е.Н., воспитатель.

4. Анимационная деятельность как средство создания единого пространства совместной творческой деятельности детей, педагогов и родителей. Князева О.А., воспитатель.

5. Методическая копилка: мультфильмы в образовательной деятельности педагога. Педагоги.

6. Новинки ИКТ в образовательном процессе.

Дата публикации — 01 декабря 2016