Адрес140755, Российская Федерация, Московская область, г. Шатура, п. ЦУС «Мир», -, д. 3 «Б»

Контакты администрации +7(49645)62445 detsad20.mir@gmail.com

Педагогический час

Слаженность в работе – залог хорошего результата.

Данное правило действует в любом коллективе, в том числе педагогическом, тем более, что деятельность всех педагогов и специалистов ДОО направлена на достижение единых целей развития, воспитания и обучения детей.

Для того чтобы воспитательно-образовательный процесс в нашем детском саду был более эффективным, мы провели педчас на тему "Руководство по распределению обязанностей при совместной работе специалистов и воспитателей". Педагогам были даны рекомендации и памятки по совместной работе.

Дата публикации — 03.11.2016