Коучинг-сессия «Мультипликация в образовательном процессе  ДОО как  новый универсальный способ развития ребенка»

«Давай наставления только тому, кто ищет знаний. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три»

«Если нет дальнейшего роста, значит, близок закат»

Сенека

6 октября для педагогов нашего детского сада была организована коучинг-сессия на тему «Мультипликация в образовательном процессе  ДОО как  новый универсальный способ развития ребенка»

Актуальность темы

С введением федеральных государственных образовательных стандартов в образовании традиционная образовательная система не способна реализовать предъявляемые требования, поэтому возникает необходимость поиска новых форм и средств методической работы.

Основная идея мероприятия

Внедрить в работу педагогов технологию мультипликации для создания единого пространства, реализующего модель совместной творческой деятельности участгников образовательного процесса.

Дата публикации — 06 октября 2016