Педагогический совет

31 августа в ДОУ прошёл установочный педагогический совет. На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1 Итоги подготовки  ДОУ  к новому учебному году (по результатам работы комиссии).

2.Ознакомление педагогического коллектива с задачами ДОУ и годовым планом работы на 2016-2017 учебный год».

3 Принятие:

-образовательной программы ДОУ,

-перечня программ и педагогических технологий, используемых в работе ДОУ.

- учебного плана,

-перспективных  планов воспитателей и  специалистов,

-программ  дополнительного образования

-плана работы ПМПк.

4 Комплектование воспитанников ДОУ и расстановка кадров по группам.

5 Об организации работы по обеспечению сетевой формы реализации программы по патриотическому и духовно-нравственному  воспитанию дошкольников.

6 О реализации календарного плана проекта Региональной инновационной площадки Московской области.

7 Разное.

В предверии 1 сентября, одного из самых  главных  праздников для каждой семьи, каждого педагога, мы проводим наш первый в учебном году установочный педсовет.

Коллектив пополнился новыми кадрами.

Костылева В.В. рассказала о комплексной безопасности в ДОУ.

Поздравление педагогов с началом учебного года от коллег.

Дата публикации — 31 августа 2016