Адрес140755, Российская Федерация, Московская область, г. Шатура, п. ЦУС «Мир», -, д. 3 «Б»

Контакты администрации +7(49645)62445 detsad20.mir@gmail.com

Дегтярева Анна Владимировна

заместитель заведующего образовательным учреждением
Направление консультирования:
  • Родители (законные представители) детей раннего дошкольного возраста от 0 до 3 лет: Адаптация ребенка в детском саду; Значение игрушки в жизни ребенка; Воспитание, обучение и развитие в детском саду; Режим дня ребенка; Возрастные особенности детей раннего дошкольного возраста; Развивающая предметно-пространственная среда дома и в образовательной организации; Внутрисемейные взаимоотношения; Межличностные отношения «ребенок-ребенок», «ребенок-взрослый»; Кризис 1 года, кризис 3 лет. Родители (законные представители) детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет: Режим дня ребенка: воспитание, обучение и развитие в детском саду; Группа риска: раннее выявление детей с ограниченными возможностями здоровья; Эмоционально-волевое развитие ребенка; Познавательное развитие ребенка; Формирование, развитие и коррекция речевого развития ребенка; Внутрисемейные взаимоотношения; Межличностные отношения «ребенок-ребенок», «ребенок-взрослый»; Конфликтные ситуации «ребенок-ребенок», «ребенок-взрослый»; Развивающая предметно-пространственная среда дома и в детском саду; Готовность ребенка к школе. Родители (законные представители) детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья: «Особый» ребенок; Группа риска: раннее выявление детей с ограниченными возможностями здоровья; Социальная адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья; Создание специальных условий для обучения детей ограниченными возможностями здоровья; Межличностные отношения «ребенок-ребенок», «ребенок-взрослый»; Эмоционально-волевое развитие ребенка; Познавательное развитие ребенка; Конфликтные ситуации «ребенок-ребенок», «ребенок-взрослый»; Семейная форма образования.

Понедельник - пятница: с 8.00 до 16.12, обед с 12.00 до 13.00

Отправить запрос специалисту Записаться на прием
Князева Ольга Александровна

Понедельник - пятница: с 8.00 до 13.00