День пожилого человека

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен для дошколят, т. к. он позволяет не просто привлечь внимание детей к старшему поколению, но и помогает воспитать чувство заботы и любви о своих близких, поэтому ребята вместе со своими педагогами пригласили своих любимых бабушек и дедушек на праздник. Дети пели песни, частушки, читали стихи, танцевали вместе с ними. На праздник заглянула Бабушка Яга, которую тоже поздравили с праздником. Наши гости не остались в долгу и показали всю свою удаль и сноровку в конкурсах и танцах. В заключении дети подарили бабушкам и дедушкам подарки, сделанные своими руками.

Мы точно знаем, что сердца родные
Оберегают нас всегда: и ночь, и день.
Спасибо вам за это, дорогие!
Простите нас за невнимание и лень!

Желаем вам здоровья и терпенья,
Удачи и гармонии во всем!
И навсегда забыть тревоги и сомненья!
Спасибо вам за то, что мы живем.

Дата публикации — 01 октября 2019