Рябинкины именины

Плывут паутинки над сонным жнивьем,
Краснеют рябинки под каждым окном.
Осенней порой у рябины
Есть праздничный день — именины.
Если вы не знали, то это - 23 сентября, поэтому ребята старшей группы «Верные друзья» решили устроить праздник для рябины.
Утром дошколят в группе ждал «Осенний лес», главной героиней которого была рябинка. Дети поздравили Рябину с праздником – подарили ей осенние листочки, сделали открытки в технике пластилинография, конструировали рябиновые бусы, ну и, конечно,же спели традиционный Каравай для именинницы.

Дата публикации — 23 сентября 2019